Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Аксенов
Документы агента проверены
О себе
Профессионал своего дела, работаю на честность и репутацию
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.41176470588235336 отзывов
ID:131322426

Прекрасный специалист, обаятельный собеседник. Готов помочь во всем чем может.

ID:107704811

Прекрасный риелтор. Прекрасно справляется с работой. Специалист своего дело. И просто обаятельный человек.

ID:127017184

Оперативно. Организовано. Ничего лишнего. Комиссия только большая. Благодарю и рекомендую!

Федорова Софья

Спасибо Максиму, быстро осмотрели квартиру, разобрались с нюансами и заключили договор. Советую!

ID:57739967

Снимала квартиру через Максима. Организовано все оперативно, документы оформлены надлежащим образом, грамотно. Все по существу, ничего лишнего. Комиссия адекватная, вся информация о квартире достоверна. Работает грамотно и честно. Выражаю благодарность и рекомендую.

ID:15374173

Оперативные ответы, быстро свёл с собственником квартиры, в тот же день договор был заключён.

ID:102137967

Большая благодарность за видеообзор квартиры, оперативный просмотр и заключение договора!

ID:87276683

Хороший специалист, помог быстро снять квартиру, сразу на следующий день после выбора квартиры заключили аренду, всегда на связи, все быстро и четко

Ахметов Тимур

Отличный специалист. Помог быстро снят квартиру.

ID:81981327

Агент предложил забронировать квартиру вслепую, без просмотра квартиры вживую (только на основании видеообзора, который он, почему то, скидывает в Востап, а не выкладывают в объявлении на ЦИАН). Аргументация: "До конца недели в квартире живут старе жильцы, тревожить их нельзя. Но квартира крайне популярна среди возможных арендаторов и мне необходимо оформить бронь заранее и только заочно, чтобы не упустить ее за это время". Выводы никакие делать не буду, изложил здесь только факты. Продолжать диалог я, разумеетя, не стал.

Аксенов Максим

Добрый день! До 15.09 в квартире проживают люди. Я думаю, если бы вы проживали и готовились к переезду, вам тоже бы не понравилось когда приходят посторонние люди и смотрят квартиру. Я работаю в недвижимости уже 15 лет, работаю на репутацию и на честность. И ни когда не завожу людей в заблуждение. Квартира полностью соответствует по видео и фото, желающих очень много. Многие люди, готовы определяться дистанционно, по видео и фото. Я вам сделал предложения, посмотреть квартиру дистанционно, по видео обзору и принять для себя решение. И какое вы для себя примете решение, это лично ваше право, вас никто ни к чему не принуждает и не заставляет. К чему тогда плохой отзыв, если у каждого свой стиль работы!

Ещё 26 отзывов