Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Владимирович Квятковский
Документы агента проверены
О себе
Профессиональный переговорщик, знающий рынок и схемы сделок изнутри, знаю, как подобрать хорошее и выгодное решение своему работодателю, которое полностью удовлетворит его потребности, знаю, как начинать и вести переговорный процесс, как проводить торги и ка...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 287-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:76440520

Это чистой воды афера! Нет цели продать квартиру, только получить аванс. С самого начала идут на конфликт с реальными покупателями.

ID:19670680

Крайне неприятно удивлена отношением данного "специалиста" к потенциальному покупателю! Считаю некорректным такое обращение ( и это мягко сказано!), работа не профессионала ! Не хотела бы иметь дело с таким агентом! Не мог ответить на вопросы по квартире, выставленной им на продажу и вместо того, чтобы пообещать уточнить определенные моменты у собственника, откровенно хамил. Вряд ли такой "профессионал", бросающий трубку телефона, сможет продать выставленную им квартиру. А жаль, мы бы купили, если бы не такое хамское отношение.

Активность на Циан
Советы468
Насколько сложнее продать квартиру в ипотеке.Насколько сложнее продать квартиру в ипотеке? Ситуация такова, что есть не до конца выплаченная ипотека в размере 1/5 от рыночной стоимости квартиры. Насколько сильн...

Покупка квартиры с обременением по ипотеке, на практике может происходить разными способами (досрочное погашение ипотеки продавцом и последующая продажа квартиры; досрочное погашение ипотечного кредита покупателем в процессе покупки квартиры; ипотечный кредит не погашается, а переносится на покупателя в результате сделки). Уровень пугливости покупателя зависит как от договоренности сторон сделки, так и от позиции банка-залогодержателя, и в значительной степени зависит от конкретной ситуации.